Авторские колонки

назад

Три фактора, которые убедят в необходимости покупки робота HOBOT

Три фактора, которые убедят в необходимости покупки робота HOBOT

Мытье окон представляет собой очень трудную задачу, особенно если речь идет об административных зданиях со стеклянным фасадом. Раньше для этого нужно было вызывать бригаду промышленных альпинистов, однако сейчас достаточно приобрести специального робота марки HOBOT. Эта техника появилась в России недавно, но ее популярность неизменно растет. Многие люди пишут в поисковых системах "hobot 188 купить в Москве".

С приобретением оригинальной продукции поможет компания "ГлобалМаркет". Эта фирма сотрудничает напрямую с производителем, поэтому клиенты могут не опасаться подделок. Кроме того, покупателям предоставляется и профессиональный сервис. Так почему же следует приобрести робота HOBOT?

Фактор первый: высокая эффективность

Данные устройства оснащаются специальными чистящими салфетками, изготовленными из микрофибры. Это позволяет удалять со стеклянных поверхностей капли дождя и жирные пятна, а также многие другие загрязнения.

Фактор второй: автоматизация

Пользователю достаточно выставить ряд параметров, после чего можно забыть о роботе, в то время как он будет четко выполнять указанные функции. Эти устройства оснащены электроникой, которая делает их полностью автоматизированными.

Фактор третий: долгий срок службы

Роботы HOBOT производятся из качественных материалов и проходит полное тестирование как на заводе-производителе, так и в компании "ГлобалМаркет". Это позволяет не сомневаться в их работоспособности и эффективности.

Используя эту технику, можно не беспокоиться больше о мытье окон и затратах на промышленных альпинистов. К тому же данная техника отлично подходит и для других поверхностей. Персонал "ГлобалМаркет" может продемонстрировать эффективность роботов HOBOT при доставке техники заказчику.

i-hobot.ru
Предыдущая материал Следующая материал
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS