БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

82-летний житель Зеленограда украл у девушки iPhone 7

82-летний житель Зеленограда украл у девушки iPhone 7
Уроженец Украины, проживающий в Зеленограде, украл гаджет у молодой девушки.

В столице РФ произошёл весьма необычный случай с воровством. Известно, что у молодой девушки 1997 года рождения, не имеющей работы, был похищен iPhone 7. Такой инцидент, конечно, далеко не единичный, но интерес состоит в том, кто именно украл гаджет.

Благодаря просмотру записей видеонаблюдения полицейские смогли идентифицировать злоумышленника. Оказалось, что гаджет за 67 тысяч рублей был похищен пенсионер 1935 года рождения – уроженец Украины, проживающий в Зеленограде.

82-летний мужчина был задержан и подвержен обыску. В итоге телефон, который он украл, был изъят, а сам мужчина находится под подпиской о невыезде. Впрочем, учитывая его возраст, он вряд ли бы уехал, даже если и захотел бы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS