БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Полицейские нашли похищенного замдиректора таксомоторной компании

  Полицейские нашли похищенного замдиректора таксомоторной компании
Похитителями оказались четверо граждан Азербайджана

Сотрудники правоохранительных органов произвели задержание 4 граждан Азербайджана. Известно, что арестованные раннее взяли в заложники одного из руководителей Зеленоградской таксомоторной компании.

Сообщается, что жертвой похитителей был помощник директора компании «777». В самом руководстве рассказали, что подобное преступление могло быть местью за то, что менеджер ранее уволил одного из водителей, который был уличён в серьёзном нарушении.

Также известно что знакомые таксиста решили вступиться за него и даже назначили помощнику генерального директора встречу. Они организовали встречу в три часа ночи в ресторане «Очаг», который находится в посёлке Андреевка. Именно там злоумышленники усадили менеджера в свою машину, а затем увезли в Люберецкий район Подмосковья. Там они удерживали заложника в частном доме под охраной. Известно что они применяли к нему физическую силу.

Однако полицейские смогли найти и арестовать преступников. Задержанными оказались 4 человека – все они граждане Азербайджана в возрасте от 27 до 32 лет. Возбуждено уголовное дело. Расследование всё ещё продолжается

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS