БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Годовалая девочка в Зеленограде получила перелом черепа при падении с лестницы

Годовалая девочка в Зеленограде получила перелом черепа при падении с лестницы
Малышка упала в лестничный проем, оставшись без присмотра.
21 мая в Центре психолого-педагогического сопровождения, расположенном в 4-м микрорайоне Зеленограда, годовалая девочка упала в лестничный проем. В результате пострадавшая получила перелом черепной кости и сотрясение мозга и была госпитализирована. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Инцидент произошел, когда мать пострадавшей пришла забрать ее 5-летнего брата и все трое спускались по лестнице. За одну руку девочку держала мама, второй малышка цеплялась за перила. Однако в какой-то момент ребенок осела на ступеньки и проскользнула между перилами с третьего этажа на второй.

Мать пострадавшей заявила, что намерена обратиться в прокуратуру.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS