БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Какие авто в Зеленограде угоняют чаще всего?

Какие авто в Зеленограде угоняют чаще всего?
В ГИБДД рассказали о статистике угонов автомобилей в городе.

Сотрудники ГИБДД Зеленограда поведали СМИ какие марки автомобилей чаще всего угоняют в городе. В итоге за прошлый год таким «чемпионом» стали машины Mazda.

Известно, что в 2017 году в Зеленограде чаще угоняли автомобиль Мазда СХ-5. Далее, чуть реже пользуются среди автоугонщиков квадроциклы и мотоциклы. Тут нет ничего сверхнового, поскольку такой тип транспорта традиционно считается «сезонным» и их редко оставляют на улице без присмотра.

Сообщается, что больше всего краж совершается именно в районе Крюково. Как правило, угоны совершаются с 9 вечера до 2 ночи.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS