БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Под Зеленоградом сгорел рейсовый автобус

Под Зеленоградом сгорел рейсовый автобус
Под Зеленоградом сгорел рейсовый автобус

Рядом с Зеленоградом сгорел рейсовый автобус. Известно, что инцидент случился на остановке Жилино на Пятницком шоссе. Речь идёт об общественном транспорте, который курсировал между станцией Крюково и деревней Баранцево. Огонь полностью уничтожил этот автобус.

Как утверждают очевидцы, автобус маршрута №357 выполнил последний рейс из Зеленограда в Баранцево и направлялся в автопарк в Солнечногорск, по пути забирая пассажиров с остановок. Когда же транспорт подъезжал к остановке, его задняя часть загорелась. Пассажиры и водитель вовремя успели выезжать из автобуса. В ходе инцидента никто ранений не получил. Причины возгорания пока не установлены.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS