БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Под Зеленоградом совершена крупная кража

Под Зеленоградом совершена крупная кража

В деревне Благовещенк украли ювелирные украшения на 250 тысяч рублей.

Местного жителя подозревают в краже драгоценностей из частного дома на Пятницком шоссе под Зеленоградом. Сообщается, что ранее в Крюковский ОМВД, расположенный в 18 микрорайоне Зеленограда, обратилась владелица одного из домов на Зелёной улице в деревне Благовещенка. Она рассказала, что у неё пропали ювелирные украшения на общую сумму 250 тысяч рублей.

Сотрудники полиции оперативно установили личность вора и задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний местный житель. На время следствия предполагаемый преступник заключён под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS