БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

располагался торговый дом «Зеленоград»

располагался торговый дом «Зеленоград»
Мужчина упал с балкона на пристройку.

В Зеленограде произошёл несчастный случай со смертельным исходом. Известно, что это случилось в 18-м микрорайоне города. На Новокрюковской улице спасатели сняли с крыши пристройки к корпусу 1824 тело погибшего мужчины.

Установлено, что погибший свалился предположительно с балкона восьмого этажа на крышу пристройки, где ранее располагался торговый дом «Зеленоград». Удар был такой силы, что мужчина погиб на месте. В данный момент правоохранительные органы выясняют обстоятельства инцидента и причину падения погибшего.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS