БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

У профессора МГМУ изъяли партию оружия

У профессора МГМУ изъяли партию оружия
56-летнего профессора задержали и изъяли целый арсенал оружия.

В четверг, 13 декабря, сотрудники ФСБ задержали 56-летнего профессора кафедры гуманитарной дисциплины МГМУ имени И. М. Сеченова, который проживал на улице Кировоградская. В его квартире был обнаружен арсенал огнестрельного оружия и боеприпасы.

У мужчины изъяли снайперскую винтовку Драгунова, винтовку Mauser 98k, автомат АК-74, пистолет Макарова, охотничье ружье «Бекас», самозарядный карабин Симонова, гладкоствольное ружье Browning, охотничий карабин КО 91/30 и травматический револьвер системы «Наган», а также более 500 патронов различного калибра.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS