БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

У зеленоградца изъяли пистолет и патроны

У зеленоградца изъяли пистолет и патроны
Полиция нашла у мужчины незарегистрированный пистолет и боеприпасы.

В Зеленограде сотрудники ФСБ и полиции произвели задержание местного 32-летнего жителя. Причина – незаконное хранение оружия и боеприпасов.

Как сообщили на официальном портале ГУ МВД РФ по Москве, у подозреваемого в квартире обнаружили и изъяли предметы, похожие на пистолеты и патроны.

Теперь против мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 222 УК РФ (незаконное хранение оружия). В отношении него в данный момент избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS