БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Участковый полиции предотвратил несчастный случай в Зеленограде

Участковый полиции предотвратил несчастный случай в Зеленограде
В Зеленограде участковый уполномоченный полиции предотвратил несчастный случай.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Крюково старший лейтенант полиции Иван Донских не допустил несчастный случай, который мог произойти в ходе бытового конфликта.

В полицию поступило сообщение о конфликте в одной из квартир дома в 14-м микрорайоне Зеленограда. Прибывшие полицейские установили, что ссора происходит между 31-летним ранее судимым мужчиной и его матерью. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина выбежал на балкон и перелез на внешнюю сторону, подвергнув риску собственную жизнь. Также он схватил за волосы свою мать и попытался выкинуть её из окна.

Ивану Донских удалось освободить хозяйку и вернуть в комнату. Мужчину задержали в квартире у соседей, куда он перелез по балкону.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS