БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В ДТП в Зеленограде пострадал пенсионер

В ДТП в Зеленограде пострадал пенсионер
В Зеленограде произошла авария, в которой пострадал пенсионер.

В субботу, 12 января, в Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Сообщается, что в районе 14:00 в 5-м микрорайоне столкнулись две иномарки.

По данным окружной Госавтоинспекции, причиной ДТП стал неправильный скоростной режим, выбранный 27-летним жителем Зеленограда. Он следовал на автомобиле «Ауди А6» по Московскому проспекту в сторону Ленинградского шоссе в условиях снегопада. Напротив корпуса 501 водитель не справился с управлением и наехал на фонарный столб, после чего автомобиль развернулся и столкнулся с двигавшейся в попутном направлении автомашиной «Мицубиси Грандис», за рулём которой находилась 37-летняя зеленоградка.

В аварии пострадал 77-летний пассажир «Ауди». Он был госпитализирован в зеленоградскую больницу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS