БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограда мужчина распылил газ в лицо женщине с ребёнком

В Зеленограда мужчина распылил газ в лицо женщине с ребёнком
Инцидент случился на парковке на Центральной площади.

В Зеленограде на Центральной площади у Культурного центра возник конфликт, в котором пострадала женщина. Речь идёт о ссоре водителей автомобилей BMW X5 и Kia Sportage. Сам конфликт попал на камеру видеорегистратора. На видео видно, как мужчина применил перцовый баллончик против женщины с ребёнком.

Началось всё с того, что Kia Sportage под управлением женщины выезжает с парковочного места и на её пути оказывается BMW X5. Автомобилистка сначала посигналила, затем подошла к водительской двери BMW, что-то сказала сидящему внутри человеку и вернулась в свою машину.

Однако BMW продолжил стоять на месте. Тогда Kia стала медленно прижиматься к нему, пока не уперлась в бампер. После этого из BMW вышел водитель — молодой мужчина и распылил женщине в глаза баллончик.

Позже сотрудники ДПС составили материалы о дорожно-транспортном происшествии и возбудили административное расследование.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS