БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде были похищены кабельные бухты на 2,7 млн рублей

В Зеленограде были похищены кабельные бухты на 2,7 млн рублей
«Коммунальщик» в Зеленограде похитил большое количество кабеля.

На одной из строек Зеленограда пропало немалое количество кабельных бухт. Чуть позже выяснилось, что они были вынесены с неохраняемой площадки неизвестным мужчиной.

Известно, что о краже кабеля на сумму 2,7 миллиона рублей в полицию заявил представитель пострадавшей компании. Полицейские в довольно короткие сроки смогли установить личность злоумышленник. Они арестовали его на улице Андреевка. Им оказался 34-летний приезжий работающий в организации «Жилищник района Крюково».

Примечательно, что в самой коммунальной организации эти сведения не подтвердили. Установлено, что вор совершил хищение на машине с тульскими номерами. Сообщается, что задержанный уже признался в содеянном.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS