БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде два рыбака провалились по лёд на полчаса

В Зеленограде два рыбака провалились по лёд на полчаса
Несостоявшиеся рыбаки «купались» в холодной воде около получаса, пока их не вытащили.

В Зеленограде двое рыбаков провалились под лёд. Они не утонули, а смогли выбраться на место, где можно хотя бы всплыть. Но в итоге не смогли самостоятельно добраться до суши и провели в холодной воде около получаса. В итоге их спасли другие рыбаки.

Сообщается, что эти двое мужчин ранее отправились на подлёдную рыбалку на Иваньковское водохранилище в подмосковной Дубне. Когда они подъехали на мотобуксировщике к месту ловли и сошли на лёд, один из них провалился. Второй, пытаясь помочь другу, также последовал за ним.

Когда другие рыбаки вытащили их из воды, приехала скорая помощь и спасатели. Одного из пострадавших увезли в больницу.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS