БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде Ford протаранил ворота КПП полиции

В Зеленограде Ford протаранил ворота КПП полиции
Легковушка в Зеленограде влетела в ворота КПП полиции в 15 микрорайоне.

Накануне, 11 апреля, около 12:00, в Зеленограде произошло ДТП. По неподтверждённым данным, что водитель автомобиля Ford Focus подобрал на дороге двух пассажиров, которые затем напали на него с целью ограбления. В этот момент машина проезжала мимо отдела МВД по району Крюково. Водитель решил, что лучшим решение будет протаранить ворота контрольно-пропускного пункта, чтобы привлечь внимание полицейских.

По словам очевидцев, сразу после столкновения злоумышленники скрылись на автомобиле Lada Priora по встречной полосе. Однако официальная версия пока заключается в том, что водитель не справился с управлением.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS