БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде инженер убил человека

В Зеленограде инженер убил человека

Конфликт в подъезде жилого дома в Зеленограде закончился поножовщиной.

В Зеленограде, в подъезде жилого дома в 15 микрорайоне вспыхнул конфликт, который закончился поножовщиной со смертельным исходом. Убийство произошло в субботу, 18 мая, на лестничной площадке корпуса 1501.

Сообщается, что полиция обнаружила в подъезде тело 31-летнего мужчины с проникающим колото-резаным ранением груди и тяжело раненого ножом 28-летнего брата убитого. Выжившего доставили в больницу.

Вскоре был задержан 43-летнимй подозреваемый, который оказался инженером зеленоградского завода «Протон». Он напал на двух братьев, работающих стажёрами аварийной службы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS