БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде налётчик на банк, устроивший стрельбу, не взял денег

В Зеленограде налётчик на банк, устроивший стрельбу, не взял денег
В Зеленоградском банке грабитель та и не взял денег перед тем как скрыться.

В Зеленограде на один из банков был совершён вооружённый налёт. Известно, что грабитель в маске ворвался в помещение кредитной организации и открыл стрельбу. Он сразу же потребовал от сотрудников деньги.

К счастью, в ходе этого никто не пострадал и не получил ранений. Сообщается, что попытка ограбления была в филиале банка в корпусе № 1522.

Как сообщили в московском управлении МВД, налётчик не стал забирать добычу и скрылся с места преступления. В данный момент ведётся его розыск.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS