БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде полицейские по горячим следам арестовали подозреваемого в грабеже

В Зеленограде полицейские по горячим следам арестовали подозреваемого в грабеже
Сотрудники полиции смогли довольно быстро найти и поймать грабителя.

Зеленоградские сотрудники правоохранительных органов смогли по горячим следам найти и арестовать преступника, ограбившего пожилую женщину.

Известно, что задержание произвели работники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы. Ранее в полицию обратилась 72-летняя женщина – жительница Зеленограда. Она рассказала, что  неизвестный похитил у неё дамскую сумку, в которой находились личные вещи, мобильный телефон и документы.

Грабителя смогли довольно быстро найти. Им оказался приезжий – житель ближнего зарубежья. Известно, что по решению окружного суда, вынесенного в декабре 2017 года, мужчина должен был самостоятельно покинуть территорию Российской Федерации, однако не сделал этого.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS