БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде полицейские поймали на воровстве продавщицу магазина и её сына

В Зеленограде полицейские поймали на воровстве продавщицу магазина и её сына
Мать-продавец и её сын попались на краже в магазине в Солнечногорском районе.

В Зеленограде, в Солнечногорском районе Подмосковья сотрудники правоохранительных органов задержали 44-летнюю женщину, жительницу Зеленограда, и её 20-летнего сына. Причина – кража продуктов из магазина, где задержанная работала продавцом.

Известно, что парень в одном из магазинов в деревне Елино набирал необходимые продукты, после подходил к кассе, за которой работала его мама. Она же в свою очередь закрывала штрих-код рукой и проносила их мимо сканера, в результате покупки в чек не добавлялись. Из-за этого итоговая сумма не соответствовала количеству набранных продуктов.

Теперь против них возбуждено уголовное дело.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS