БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде приезжие совершили разбойное нападение на офис

В Зеленограде приезжие совершили разбойное нападение на офис
Полицейские арестовали преступников, суд вскоре вынесет решение.

В Зеленограде сотрудники УВД смогли найти и арестовать преступников, которые ранее ворвались в помещение офиса одной из организаций, расположенной на Сосновой аллее и нанесли телесные повреждения двум сотрудникам, после чего похитили 200 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, неизвестные нанесли ножевое ранение в шею одному из сотрудников, а также телесные повреждения второму, после чего скрылись.

В итоге преступников нашли. Ими оказались приезжие и житель Подмосковья в возрасте от 27 до 51 года. Установлено, что ранее неоднократно судимый 31-летний житель Московской области, ранее подрабатывал в данной организации и знал о наличии и хранении денег в офисе.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS