БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде произошла авария

В Зеленограде произошла авария
На центральном проспекте в Зеленограде произошла авария.

ОР ДПС ГИБДД Зеленограда сообщает, что в минувшую пятницу, 8 февраля, в 03:50, Центральном проспекте, напротив корпуса 360, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Согласно данным инспекторов ГИБДД, 28-летний житель Зеленограда, находясь за рулём «Хонды Цивик», следуя по Центральному проспекту в направлении ул. Юности, наехал на дорожное ограждение и уличный фонарь.

В результате аварии пострадал водитель иномарки. Он самостоятельно обратился за помощью в городскую поликлинику и был госпитализирован.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS