БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде произошла крупная авария

В Зеленограде произошла крупная авария
На выезде от «старого» моста к 8 микрорайону столкнулись несколько машин.

Крупное массовое дорожно-транспортное происшествие произошло в Зеленограде. Сообщается, что столкнулись мусоровоз с прицепом, такси, кроссовер и, предположительно, один автобус.

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло во вторник около 16:00 на Старокрюковском проезде напротив корпуса 812. Вечером можно было наблюдать, как в сторону «круга» на Солнечной аллее на «аварийках» стояли два автобуса №21, большой мусоровоз с прицепом, два кроссовера и легковое такси. Очевидец уточняет, что создаётся впечатление, будто мусоровоз столкнулся с автобусом и «собрал» все остальные машины

Подробностей аварии пока нет. Обстоятельства выясняются.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS