БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде произошло серьёзное ДТП

В Зеленограде произошло серьёзное ДТП
В аварии один человек пострадал в аварии с «Газелью» и «Ладой» у 20-го микрорайона.

В Зеленограде произошла авария, в которой пострадал один человек. Известно, что у 20-го микрорайона города произошло столкновение «Газели» и «Лады».

Установлено, что грузовик протаранил попутную легковую машину на Георгиевском проспекте напротив корпуса 2014. В зеленоградской роте ДПС сообщили, что оба транспортных средства следовали в сторону улицы Андреевки. В тот момент, когда автомобиль «Лада Калина» остановился перед перекрёстком с улицей Каменкой на красный сигнал светофора, в неё сзади врезалась «Газель» под управлением 48-летнего местного жителя.

В итоге водителя «Лады» — 54-летнего жителя Краснодарского края — доставили в больницу.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS