БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде рассказали об уличных мошенничествах

В Зеленограде рассказали об уличных мошенничествах
Полиция Зеленограда предупреждает жителей округа об уличных мошенниках.

В УВД Зеленограда рассказали об аферистах, попрошайках, а также других видах уличных мошенников и самых популярных приёмах, с помощью которых они обманывают граждан.

Мошенники могут попросить позвонить и совершить звонок, стоимость которого в разы больше содержимого вашего счета. Также злоумышленник может и просто убежать. Следующая схема – предложить подарок, а потом потребовать пожертвование. Ещё один вид вымогательства – незнакомец говорит вам, что ему срочно нужны деньги, поэтому он готов по смехотворной цене сейчас же продать вам любую дорогую вещь, например, свой автомобиль.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS