БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде случайно обнаружили угнанную иномарку

В Зеленограде случайно обнаружили угнанную иномарку
Угонщик машины попался полицейским, когда агрессивно вёл автомобиль.

В Зеленограде сотрудники правоохранительных органов смогли обнаружить угнанный автомобиль «Хундай Солярис». Примечательно, что это произошло случайно, точнее, по вине самого же угонщика.

Известно, что мужчина, который управлял угнанным авто, привлёк внимание сотрудников дорожной полиции Зеленограда своим агрессивным вождением.

Сотрудники ГИБДД хотели остановить авто на Панфиловском проспекте, однако его водитель не остановился, а наоборот, прибавил скорости. В итоге нарушителя ПДД остановили на 2-м Западном проезде.

После проверки выяснилось, что у 42-летнего мужчины нет документов на машину, а сама она числится в угоне. В салоне машины полиция нашла два сканера сигнализации автомашин, электронное устройство для подавления сигналов, флэшки-ключи и перчатки.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS