БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде случайный гость ограбил хозяина квартиры

В Зеленограде случайный гость ограбил хозяина квартиры
Кража произошла в одной из квартир в 20 микрорайоне.

В Зеленограде была совершена кража. Известно, что это случилось в новогоднюю ночь в 20 микрорайоне города в одной из жилых квартир.

Злоумышленник похитил у хозяина квартиры матрас, телефон и электробритву. Общий материальный ущерб составил более 50 тысяч рублей.

Примечательно, что кражу совершил случайный гость хозяина квартиры. Тогда он решил пригласить в квартиру компанию незнакомых молодых людей, оказавшихся около его подъезда.

Впрочем, полицейские довольно быстро нашли преступника. Им оказался 19-летний житель этого же дома, у которого в квартире были обнаружены и изъяты все похищенные вещи.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS