БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде сын незаконно оформил на свою мать кредит на 15 тысяч рублей

В Зеленограде сын незаконно оформил на свою мать кредит на 15 тысяч рублей
Зеленоградка узнала о задолженности по кредиту от сотрудника микрофинансовой организации.

В пресс-службе УВД Зеленограде рассказали, как недавно в отдел полиции по районам Матушкино обратилась 57-летняя жительцница. Он заявила, что в одной из кредитных организаций на её паспортные данные неизвестным лицом был оформлен кредит на сумму более 15 тысяч рублей. О такой задолженности по кредиту женщине сообщил сотрудник данной организации.

Позже установили, что ранее женщина уже пользовалась услугами данной организации и своевременно погасила кредит. Однако в этот раз её 37-летний сын поменял реквизиты банковской карты и подал заявку на кредит, воспользовавшись паролем от личного кабинета своей матери на сайте микрофинансовой организации.

Теперь против него возбуждено уголовное дело.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS