БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде в новогодние праздники 35 человек отравились алкоголем

В Зеленограде в новогодние праздники 35 человек отравились алкоголем
Количество отравившихся алкоголем на праздники возросло на 20% по сравнению с прошлым годом.

Префект Зеленограда Анатолий Смирнов заявил, что количество обратившихся к медикам по поводу алкогольного отравления в новогодние праздники в городе увеличилось более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

По его словам, в начале января 2019 годы было зафиксировано 35 случаев отравления алкоголем. В прошлом году обратившихся в медицинские учреждения было только 27.

Префект рассказал, что один человек получил ожог руки из-за нарушения правил техники безопасности при запуске салюта. Обморожений и травм от падения сосулек в Зеленограде допущено не было.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS