БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде задержали грабителей, напавших на мужчину

В Зеленограде задержали грабителей, напавших на мужчину
Похитителей рюкзака с едой и деньгами в 14 микрорайоне задержала полиция.

42-летний житель Московской области обратился в отдел полиции по району Крюково. Он сообщил, что возле одного из корпусов 14 микрорайона на него напали неизвестные, избили и отобрали рюкзак, в котором находился кошелёк с деньгами, мобильный телефон и продукты. После этого преступники скрылись.

Зеленоградские полицейские в ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий задержали двоих подозреваемых в разных регионах страны. Преступниками оказались приезжие молодые люди в возрасте 22-х и 23-х лет. Злоумышленники, истратив все деньги, решили ограбить прохожего. Они заметили жертву и последовали за ним до безлюдного места, где совершили нападение.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS