БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде задержали мошенника, который украл деньги у пенсионера

В Зеленограде задержали мошенника, который украл деньги у пенсионера
Полиция задержала мошенника по подозрению хищения денежных средств в 78-летнего пенсионера.

Сотрудники правоохранительных органов произвели задержание мужчины. Причина – подозрение в мошенничестве. Есть данные, что он мог похитить денежные средства у 78-летнего пенсионера.

Известно, что это произошло в районе Старого Крюково. Как сообщили УИиОС ГУ МВД России по г. Москве, в полицию обратился пенсионер. Он заявил, что к нему подходил неизвестный и просил помочь обналичить денежные средства, поскольку он якобы приехал из другого города и ему необходимо получить деньги от родственников. Мошенник попросил предоставить свой счёт в банке, пообещав заплатить за эту услугу. Затем он исчез вместе с деньгами.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS