БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленоградской школе медсестра умерла от туберкулёза

В Зеленоградской школе медсестра умерла от туберкулёза
Медсестра учебного заведения умерла из-за открытой формы туберкулёза.

В Зеленограде в одной из школ произошёл весьма шокирующий случай. Медсестра в этом учебном заведении умерла из-за болезни – открытой формы туберкулёза. Известно, что в связи с этим в школе начали массово брать анализы, поскольку погибшая неоднократно контактировала с учениками учебного заведения.

Уже сообщается, что возмущённые родители попробовали провести собственное расследование, поскольку недовольны действиями администрации школы. Есть пока не подтверждённые данные о том, что умершая медсестра числилась сотруднице в поликлинике и была «прикреплена» к школе и детсаду.

Есть также данные о том, что туберкулез выявлен у одного ученика, ещё один школьник под подозрением, также заражены и два сотрудника школы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS