БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Зеленоградец врезался в столб на проезде № 707

Зеленоградец врезался в столб на проезде № 707
Зеленоградец врезался в столб на проезде № 707

1 января 2018 года, в 21:54, на проезде № 707, напротив дома 25 строение 9, произошло серьёзное ДТП. Известно, что житель Зеленограда, управляя специализированным автомобилем «Индеец 29459-01», не смог удержать управление и совершил наезд на мачту городского освещения.

В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в городскую больницу. Правоохранительные органы проводят расследование по факту данной аварии. Государственная инспекция безопасности дорожного движения убедительно просит водителей правильно выбирать скоростной режим и соблюдать дистанцию, учитывая погодные условия.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS