БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Зеленоградская полиция ответит на вопросы жителей

Зеленоградская полиция ответит на вопросы жителей
Жители Зеленограда вскоре смогут пообщаться с силовиками города.

Вскоре в Зеленограде жители смогут задать все интересующие их вопросы полиции. Сообщается, что силовики в ходе такой встречи будут отчитываться за прошедший год.

Само мероприятие запланировано на 15 февраля в 17:00 в здании УВД по адресу: улица Панфилова, дом 28 а. В ходе такой встречи жители Зеленограда узнают: каким аспектам уделялось особое внимание зеленоградскими полицейскими, о темпах роста зарегистрированной преступности, об обстановке на дорогах и об организованных преступных группировках, действовавших в округе.

Стоит отметить, что само руководство полиции уже выступало с докладом перед районными депутатами Зеленограда.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS