БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Житель Зеленограда помог остановить пьяного водителя

Житель Зеленограда помог остановить пьяного водителя
Зеленоградец вызвал полицейских, предупредив пьяную езду водителя кроссовера.

Один из жителей Зеленограда проявил бдительность и вызвал инспекторов ГИБДД, чтобы предупредить вождение в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что он заметил пьяную пару. Мужчина и женщина, остановив машину, достали мангал и стали жарить на нем шашлык, попутно распивая алкогольные напитки. Всё это происходило в 20 микрорайоне.

Очевидно, что водитель после этого вряд ли бы бросил свой кроссовер Lifan X60 на дороге только из-за того что был в алкогольном состоянии. Таким образом, приехавшие на место сотрудники ГИБДД были очень кстати.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS