БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Житель Зеленограда скончался после того как попал под поезд

 Житель Зеленограда скончался после того как попал под поезд
37-летний зеленоградец, попавший под высокоскоростной поезд, скончался в больнице.

В пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России сообщили о смерти 37-летнего жителя Зеленограда, который ранее попал под колёса высокоскоростного поезда, следовавшего из Санкт-Петербурга в Москву.

Известно, что мужчина был сбит рядом с платформой станции Крюково. Тогда его в состоянии тяжелейшего шока доставили в зеленоградскую горбольницу. У него были ампутированы ноги, раздроблен таз. Врачи делали всё что могли, но в итоге мужчина всё же скончался.

В данный момент по факту трагедии ведётся следствие. Стоит отметить, что станция Крюково стабильно входит в число лидеров по количеству трагических случаев, а по итогам 2016 года возглавила этот «чёрный» рейтинг.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS