ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Предпринимателям в Зеленограде расскажут, как составлять бизнес-план

Предпринимателям в Зеленограде расскажут, как составлять бизнес-план
В бизнес-инкубаторе сегодня состоится бесплатный семинар для предпринимателей.

Сегодня в 15:00 в зеленоградском бизнес-инкубаторе будет проведён семинар. Он бесплатный и имеет название «Как составить правильный бизнес-план». На мероприятие приглашаются как руководители малого со средним бизнесом, так и индивидуальные предприниматели, профильные специалисты.

Семинар буде проходить на улице Юности в доме №8 на 4 этаже. Организаторы утверждают, что занятие будет длиться 2 часа. Семинар проводится при поддержке компании «Consulting for Business», спикером выступит основатель и гендиректор компании Ксения Баштовая.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS