ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Премьер-министр РФ рассказал о развитии зеленоградского предприятия «Ангстрем-Т»

Премьер-министр РФ рассказал о развитии зеленоградского предприятия «Ангстрем-Т»
Медведев сообщил о ходе развития предприятия в Зеленограде.

Недавно премьер-министр Российской Федерации рассказал в прессу о планах развития предприятия «Ангстрем-Т», которое расположено в Зеленограде. Дмитрий Медведев также поставил задачу поднять конкурентоспособность российской микроэлектроники и найти нишу для её продукции на мировом рынке.

Что же до предприятия «Ангстрем-Т», то по мнению министра, оно считается ключевым для отечественной микроэлектронной промышленности. В ходе заседания наблюдательного совета госкорпорации развития «ВЭБ.РФ» Медведев также добавил, что в этот проект были совершены немалые инвестиции. Именно они в перспективе помогут сохранить высококвалифицированные рабочие места и освоить новые технологии, которых в нашей стране просто нет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS