ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Промсвязьбанк начал сотрудничать с египетскими банками

Промсвязьбанк начал сотрудничать с египетскими банками
Российская финансовая организация решила расширить свой перечень партнёров на международном уровне.

В Промсвязьбанке заявили о том, что будут поддерживать российскую компанию ООО «ГарантЛогистик» при экспорте в Египет.

Известно, что банковские гарантии выданы специально для участия в государственных тендерах Египта по закупке зерна, которые также поддерживаются египетскими банками MisrBank и NationalBankofEgypt. К слову, эти ближневосточные финансовые организации являются ведущими в своей стране и самыми старыми.

Как заявил руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка, подобная сделка является первой для банка в своём роде, поскольку дан старт последующему развитию отношений между финансовыми организациями двух стран в процессе сопровождения египетских контрактов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS