ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Москве провели первую Ассамблею сыроделов России

В Москве провели первую Ассамблею сыроделов России
Необычное мероприятие демонстрирует устойчивую тенденцию в российской экономике.

В столице России была проведена первая Ассамблея сыроделов страны. Нужно отметить, что подобное событие – доказательство того, что в экономике РФ наблюдается устойчивая тенденция, где наши производители достигают новых высот.

Это говорит о том, что санкции со стороны Запада не в состоянии привести сельскохозяйственную отрасль России в упадок. Наоборот, такие события дали толчок развитию отрасли. Уже сейчас многие эксперты говорят о том, что сыроделие может скоро занять лидирующие позиции в сфере обеспечения страны качественным продовольствием, а возможно и вносить весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности России.

В связи с этим президент Гильдии сыроделов России Александром Никитиным напомнил, что история российского сыроделия, началась ещё в 18 веке.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS