ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Промсвязьбанке увеличился оборот покупок по картам

В Промсвязьбанке увеличился оборот покупок по картам
В Промсвязьбанке отчитались об увеличении оборота покупок по картам.

Статистика первого полугодия по числу транзакций по картам Промсвязьбанка показала, что объём вырос на целых 30%, если сравнивать аналогичный период 2016 года. Речь идёт об использовании в торговых и сервисных организациях.

Это означает, что клиенты финансовой организации стали чаше пользоваться не только кредитными, но и дебетовыми картами, а также зарплатными и премиальными.

Кстати, покупки, как правило, осуществляются не только в обычных магазинах, но также и по интернету. Если взять статистику по последнему показателю, то объём покупок с помощью карт Промсвязьбанка в интернет-магазинах возрос на 20%. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS