ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Ставрополье начинает функционировать офис Промсвязьбанка нового формата

В Ставрополье начинает функционировать офис Промсвязьбанка нового формата
В рамках новой программы по поддержке бизнеса в Ставрополье открывается особый офис Промсвязьбанка.

В Центре поддержки предпринимательства в Ставропольском крае состоялось открытие филиала Промсвязьбанка. Финансовая организация братьев Ананьевых на этот раз открыла офис нового формата.

Его преимущество перед стандартными альтернативами состоит в том, что специалисты готовы дать клиентам консультации, которые помогут последним в их реализации задуманных проектов. Также многие услуги будут предоставляться намного быстрее, проще и главное – дешевле.

Всё это стало возможным благодаря тому, что Промсвязьбанк и власти Ставропольского края ранее подписали соглашение, подразумевающее тесное сотрудничество.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS