ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Зеленограде появился «Водный парк»

В Зеленограде появился «Водный парк»
Межведомственная комиссия правительства Москва решила присвоить статус промышленного комплекса в Зеленограде.

Теперь компания «Биннофарм» в Зеленограде имеет статус промышленного комплекса. Соответствующее решение было недавно принято в Межведомственной комиссии правительства столицы РФ.

Технопарк, имеющий название «Водный стадион» в данный момент включает в себя разного рода инновационные и промышленные площадки (Tele2 и лаборатория «Касперский»). Благодаря такому нововведению сотрудники предприятий смогут получить целый ряд налоговых льгот, т. е. пониженные ставки на землю и прибыль. Такое решение обусловлено необходимостью увеличить экономический рост, а также промышленные обороты.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS