ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Зеленограде проведут бизнес-семинар, касающийся темы интернет-магазинов

В Зеленограде проведут бизнес-семинар, касающийся темы интернет-магазинов
Мероприятие будут проводить в районе Старое Крюково, приглашаются как предприниматели, так и профильные специалисты.

В Зеленограде в ближайшие дни состоится бизнес-семинар, который будет посвящён развитию бизнеса в рамках интернет-магазинов. На семинар приглашаются руководители предприятий МСБ, индивидуальные предприниматели, а также профильные специалисты. Сам семинар «Запускаем интернет-магазин: пошаговая инструкция» является бесплатным.

Он начнётся в 15:00 10 августа в доме №8 на улице Юности. Организаторами семинара выступили Центр услуг для бизнеса по ЗелАО ГБУ «Малый бизнес Москвы» и компания Russaldi.

Кстати, в ходе мероприятия будет разыгрываться сертификат, предоставляющий право бесплатного использования интернет-магазина, который разработали в компании Russaldi.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS