ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Зеленограде проведут семинар для начинающих предпринимателей

В Зеленограде проведут семинар для начинающих предпринимателей
Обучающее занятие организую сегодня в Центре занятости населения.

В Зеленограде в корпусе 181 (Центр занятости населения в 18 микрорайоне) сегодня проведут семинар, который будет актуален для начинающих предпринимателей. Известно, что семинар будет специально для тех, кто только собирается начать свой собственный бизнес. К слову, само мероприятие абсолютно бесплатное.

Выступать на нём будет главный специалист Центра услуги для бизнеса Всеволод Глебов. Он расскажет присутствующим, каким образом необходимо выбирать оптимальный вариант деятельности, расскажет об особенностях организационно-правовых формах ООО и ИП.

Также пришедшие на семинар узнают, какая единовременная финансовая помощь предусмотрена для безработных горожан при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS