ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Зеленограде средняя зарплата поднялась на 12,5%

В Зеленограде средняя зарплата поднялась на 12,5%
За прошедший год средняя зарплата зеленоградцев выросла.

Статистика показала, что за 2017 год у жителей Зеленограда (в основных отраслях) стала расти зарплата. В некоторых случаях такой рост стал даже больше, чем в самой Москве. Отмечается, что за 9 прошедших месяцев прошлого года она увеличилась в округе в среднем на 12, 5% и составила 66.700 рублей.

Подобные цифры прозвучали в ходе заседания окружной коллегии, где присутствовал первый заместитель префекта ЗелАО Алексей Михальчеков.

Кстати, самая большая зарплата в Зеленограде у работников сферы финансов и страхования – 112. 800 рублей. В оптовой торговле средняя зарплата более скромная, 83.600 рублей, чуть меньше получают сотрудники промышленных предприятий, в среднем по 70.400 рублей.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS