ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Зеленограде строящийся завод Mercedes-Benz посетил его глава

В Зеленограде строящийся завод Mercedes-Benz посетил его глава
В Зеленограде по плану идёт постройка завода Mercedes-Benz.

В Зеленограде с рабочим визитом побывал глава компании «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус» Аксель Бензе.

Известно, что генеральный директор компании «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус» не только побывал в политехническом колледже №50, но также и ознакомился с разработками зеленоградских предприятий.

Как сообщили в пресс-службе «Корпорации развития Зеленограда», которая выступила организатором визита делегации, всех представителей автомобильной компании встречали первый заместитель префекта округа Алексей Михальченков и зампрефекта по вопросам науки и промышленности Андрей Новожилов.

Цель такого визита Бензе Акселя – ознакомление с инфраструктурой и промышленным потенциалом города, которые могут оказаться полезными для строящегося завода Mercedes-Benz.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS