СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Движение по новой дороге в Метрогородке открыто

Движение по новой дороге в Метрогородке открыто

Сергей Собянин открыл движение по новой дороге в Метрогородке.

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой дороге в районе крупнейшего столичного района Метрогородок. Он отметил, что новая автодорога значительно улучшит транспортную доступность района.

По его словам, этот участок серьёзно облегчит движение на «Щелковке» и на Открытом шоссе, а также даст возможность улучшить транспортную доступность для Метрогородка, в котором проживают около 40 тысяч человек.

Длина новой дороги от Открытого шоссе до ул. Лосиноостровская составляет около 2. Уже осенью будут проведены работы по комплексному благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS