СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Эксперты проверят строительство лабораторных корпусов в Зеленограде

Эксперты проверят строительство лабораторных корпусов в Зеленограде
Мосгосстройнадзор проведёт проверку строительства лабораторно-промышленных корпусов в Зеленограде.

На текущей неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 52 объекта строительства, выполнит 413 исследований. Совместно с представителями Центра экспертиз будет проведена проверка и на строительстве инновационных лабораторно-промышленных корпусов в составе технико-внедренческой особой экономической зоны «Зеленоград». Об этом сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.

На территории Алабушево возводятся три 6-этажные инновационные лабораторно-промышленные корпуса, а также многоэтажный паркинг для сотрудников на 900 машино-мест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS