СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Фермерский рынок построят в 15-м микрорайоне

Фермерский рынок построят в 15-м микрорайоне
За продуктами – на рынок: в 15-м микрорайоне появится новый торговый центр с фермерскими товарами.

В 15-м микрорайоне появится новый фермерский рынок – его построят на месте корпуса 1531. Раньше в этом одноэтажном здании были расположены кафе «Ля Паблик» и букмекерская контора Greenbet.

По словам представителей компании «Вит-Сириус плюс», которая владеет зданием, существующее строение будут сносить, а на его месте построят фермерский рынок по аналогии с ТЦ «Авангард» на Крюковской площади.

Планируется, что рынок откроется к 2020 году. Фасад нового здания будет выполнен в сером, зеленом и древесном цветах. Не смотря на то, что здание будет двухэтажным, согласно проекту в центре зала установят пассажирский лифт. Для удобства посетителей предусмотрена небольшая парковка на 30 автомобилей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

 


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS